С Новым 2022 годом!

Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. Ребята проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.
25-26 декабря в школе прошли новогодние праздники для учащихся 1-11 классов. Учащихся 1-4 классов поздравил Дедушка Мороз, вручил им подарки,провел конкурсы, дети пели песни и водили хороводы, читали стихи и фотографировались на память.
Коллективы 5-11 классов снимали видеоролики, рисовали плакаты и соревновались друг с другом в творчестве и оригинальных идеях. Во всех классах были проведены праздничные конкурсные программы  с музыкой и танцами. Мероприятия прошли на одном дыхании, блеск в глазах детей и задор на лицах были лучшим доказательствами того, что танец способен сдружить всех ребят.
Подведение итогов второй четверти ознаменовало завершение четверти, где были отмечены грамотами и дипломами призеры и победители различных олимпиад и конкурсов.

Коллектив МОУ СОШ № 20 сердечно поздравляет всех с Новым 2022 годом и Рождеством! Благодарит  работников школы за  труд, за бесценный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, в развитие системы российского, общего образования, благодарит учеников  за успехи в учебе, за активное участие в творческой и спортивной жизни образовательного учреждения, за искреннюю заинтересованность во всех  добрых делах и начинаниях. Выражает признательность родителям учащихся за помощь и поддержку педагогов в подготовке общих мероприятий, качественное воспитание детей, вклад в дело воспитания патриотизма, неравнодушия, нравственности юного поколения. В грядущем году желает всем  достойных свершений, новых успехов в учебной, профессиональной и творческой деятельности. Пусть все хорошее, что радует нас сегодня, непременно найдет свое продолжение в будущем. Пусть труд приносит радость и ‘удовлетворение, а друзья и родные будут рядом. Крепкого здоровья, созидательной энергии и процветания! УРА!

НОВОГОДНИЕ ВИДЕОРОЛИКИ (смотреть здесь)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *